Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье
15.12.2019
14:44

СП-Королёв

Главная Форум Регистрация Вход

[ Доска объявлений · Калькулятор . Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СП-Королёв » Услуги » Другое » Роспись стен, потолков и мебели любой сложности. (Порадуйте себя и своих близких)
Роспись стен, потолков и мебели любой сложности.
ViktoriyiДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:58 | Сообщение # 1
Навсегда в нашей памяти...
Статус: где-то скучает без нас
Добавить в друзья
Мои награды:
За нелегкий труд организатора Пять лет на форуме За 300 сообщений на форуме Ночной житель
Профессиональный художник выполняет роспись стен, потолков и мебели любой сложности от орнаментов до сложных композиций.
Роспись мебели в детской комнате сделает Ваш интерьер неповторимым. Возможно полностью расписать мебель, а возможно изображение отдельных элементов. Цена оговаривается по конкретной росписи, все зависит от сложности.

Яркая многоцветная роспись в детской комнате развивает у малышей творческое мышление. В нашей художественной студии можно легко и быстро заказать роспись стен в детской комнате, всего за несколько шагов:
• 1 — сообщаете мне мультфильм или героев, желаемую цветовую гамму а также для кого будем творить, а также размеры стены и сумму на которую рассчитывали сделать заказ.
• 2 — получаете несколько эскизов картин: роспись в детской комнате будет проводиться только по выбранному вами варианту . На основании выбранного объема работ также определяется стоимость росписи.
• 3 —обговариваете организационные детали (место,сроки и время работы и т.д.)
• 4 — принимаете и оплачиваете работу.
• 5 — любуетесь радостной улыбкой своего ребенка, которой нет цены!

Материалы входят в стоимость работы, если это обычные краски.
Может быть выполнена роспись стены детского сада, игровых комнат, спален, залов для музыкальных и спортивных занятий.
Роспись стены меньше 4 кв.м. оценивается не по метражу, а по сложности прорисовки. Это когда не вся стена расписывается, а изображаются какие-нибудь отдельные элементы или сказочные герои, например, а прорисовка должна быть тщательная, детальная, с объемом. Тогда цена не за кв.м., а за отдельный элемент с учетом сложности прорисовки.
Можно находить уже готовые сюжеты, картинки, которые хотелось бы изобразить на стене, тогда стоимость работы будет известна сразу, до изготовления эскиза.

МОЙ ПРИСТРОЙ

ViktoriyiДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:02 | Сообщение # 2
Добавить в друзья
Мои награды:
За нелегкий труд организатора Пять лет на форуме За 300 сообщений на форуме Ночной житель
Примеры работ

МОЙ ПРИСТРОЙ

ViktoriyiДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:04 | Сообщение # 3
Добавить в друзья
Мои награды:

МОЙ ПРИСТРОЙ

ViktoriyiДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:05 | Сообщение # 4
Добавить в друзья
Мои награды:

МОЙ ПРИСТРОЙ

ViktoriyiДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:07 | Сообщение # 5
Добавить в друзья
Мои награды:

МОЙ ПРИСТРОЙ

cezar7Дата: Вторник, 21.02.2012, 11:05 | Сообщение # 6
Добавить в друзья
Мои награды:
Спасибо, что Вы с нами Пять лет на форуме Доброе сердце
Обалдеть как красиво!!!!! Ну вы просто талантище!!!!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!!!!

NushikДата: Вторник, 03.07.2012, 13:18 | Сообщение # 7
Добавить в друзья
Мои награды:
Спасибо, что Вы с нами Четыре года на форуме За первые 20 сообщений на форуме Доброе сердце
просто нет слов КАК красиво!!!! 81

Светлана80Дата: Вторник, 03.07.2012, 15:59 | Сообщение # 8
Добавить в друзья
Мои награды:
Доброе сердце Ночной житель
ваууу 2026 КРАСОТА - нужно срочно делать ремонт

ИденДата: Суббота, 14.07.2012, 12:48 | Сообщение # 9
Добавить в друзья
Мои награды:
Мастер
а цена?

торты на заказ Королёв, Москва, ближайшие города
url=http://metric.forumok.ru/][/url]

NushikДата: Четверг, 02.08.2012, 14:58 | Сообщение # 10
Добавить в друзья
Мои награды:
Спасибо, что Вы с нами Четыре года на форуме За первые 20 сообщений на форуме Доброе сердце
присоединяюсь к вопросу о стоимости 5

NataShaДата: Среда, 24.07.2013, 16:58 | Сообщение # 11
Добавить в друзья
Мои награды:
Спасибо, что Вы с нами Пять лет на форуме За первые 20 сообщений на форуме
Вика, приветик. Скажи пожалуйста, сколько стоит кв метр росписи на стене?

aprilinaДата: Среда, 18.09.2013, 16:32 | Сообщение # 12
Добавить в друзья
Мои награды:
Спасибо, что Вы с нами Пять лет на форуме За первые 20 сообщений на форуме Ночной житель
Viktoriyi, 81 81 81
НЕТ СЛОВ 3
Вика, а подскажите пожалуйста, думаем в детской сделать на стене роспись, росписывается сама стена или на каких то специальных обоях?
Как правильно подготовить стену?
Спасибо

ViktoriyiДата: Четверг, 19.09.2013, 15:54 | Сообщение # 13
Добавить в друзья
Мои награды:
Цитата (aprilina)
Viktoriyi, 81 81 81
НЕТ СЛОВ 3
Вика, а подскажите пожалуйста, думаем в детской сделать на стене роспись, росписывается сама стена или на каких то специальных обоях?
Как правильно подготовить стену?
Спасибо

8-929-645-33-06 Света, это моя подруга, приедет из отпуска 30 сентября. Звоните, она Вам ответит на все вопросы.

МОЙ ПРИСТРОЙ

LKatrinДата: Среда, 16.10.2013, 12:03 | Сообщение # 14
Добавить в друзья
Мои награды:
Спасибо, что Вы с нами Четыре года на форуме За первые 20 сообщений на форуме
ДД подскажите а сколько будет стоить роспись деревянной стены на веранде в дет. саду ее длина примерно 4м высота где то 2,5?

maltzДата: Пятница, 18.10.2013, 00:36 | Сообщение # 15
Добавить в друзья
Мои награды:
За первые 20 сообщений на форуме
Я приехала из отпуска и отвечаю на вопросы.
О цене. Она зависит от сложности работы, от объема, от используемых материалов, от удаленности объекта. От 100$ за кв.м. Но в каждом конкретном случае стоимость обсуждается, учитываются многие факторы и всегда можно договорится, что бы конечная стоимость устроила обе стороны.
Роспись бывает простая с минимумом деталей, не объемная, а можно изобразить типа фрески эпохи Возрождения, разница в сложности, во времени исполнения, соответственно и цена будет сильно отличаться. То есть все зависит от того, что бы Вы хотели видеть на своей стене. Можно заполнить всю стену, прорисовывая каждый сантиметр, а можно просто нарисовать несколько цветов на стене. В первом случае всю стену замеряем, во втором только цветочки меряем. Если роспись очень маленькая, меньше 2 кв. м., то там цена не за кв.м идет, а за сложность. Определяется в каждом конкретном случае.
Например, вопрос о веранде детского сада. Нужно сначала узнать, что бы там хотелось видеть. Если это стандартный набор - цветочки и герои сказок в простом исполнении и уложиться можно в два рабочих дня, то там и 100$ за кв.м будет многовато, учитывая, что садики наши не очень богатые и родители то же. Надо договариваться лично, обсудив, что нужно изображать и как. Я думаю найдем взаимопонимание. Иногда так работаю: узнаю сколько заказчик хотел бы потратить на роспись, и уже на эту сумму что-то предлагаю.
Еще добавлю, что в стоимость работы входит изготовление эскиза для росписи стены.

aprilina, Стена под роспись готовится как под покраску, роспись ведется строительными красителями и акриловыми красками. Если у вас в детской уже задуман определенный цвет стен, то стену можно покрасить подобранным колером и роспись будет вестись по покрашенной стене и будет подбираться под цвет вашей стены. У меня есть эскизы для росписи стены в детской комнате.

Кстати, еще я занимаюсь нанесением декоративных штукатурок, разных, в том числе и работаю с объемными, когда на стене выкладывается объемный рисунок специальной штукатуркой. Примеры работ размещу позже. Цена на штукатурку от 200 руб. за кв.м, опять же все зависит от сложности нанесения штукатурки, количества слоев и площади. На большие объемы росписи и штукатурки делаются скидки.
Ну вот, вроде бы, на все вопросы ответила. Звоните, все обсудим.
89296453306
Светлана

СП-Королёв » Услуги » Другое » Роспись стен, потолков и мебели любой сложности. (Порадуйте себя и своих близких)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Самые активные пользователи Новые пользователи
орг13%happywear-улётные цены,отличное качес (НЮША)
Свиная вырезка (Samodina)
КОЛГОТКИ, ТРУСИКИ, НОСКИ, МНОГОЕ ПОШТУЧНО (Светлана--К)
ТОРТЫ на ЗАКАЗ (Иден)
ДЛЯ ДОМА И ДАЧИ ВИСС (natbel)
**КАНЦТОВАРЫ** (Натуся)
Мёд из Та/мб/ов/ской области урожай 2015-16 (НЮША)
РАСТЕНИЯ из ПОДВОРЬЯ и не только - сезон (TambowWolf)
Воздушные шары (anna76)
Белый кот со скидкой 15% (Ника)
НЮША(Анна) (15136)
Шукар_ракли(Ольга Владимировна) (7679)
Мушка(Елена) (4226)
МаВа(Марина) (4224)
ViktoriyaG(Виктория) (4194)
Зося_Форточкина(Зося Форточкина) (3561)
natbel(наталья) (3473)
КРАСОТОЧКА(ЕЛЕНА) (2490)
Светлана--К(Светлана) (2398)
monikeishen(LENA) (2175)